Вычисли значение выражения: 1.634×87+952:28-2.836-99.500:500=? 1).. 2)... ......


Ответы на вопрос

Отвечает Аязбек Айкын.
1)634*87=55158
2) 952:28=34
3) 99500:500=199
4) 55158-34=55124
5) 55124-2836=52288
6) 52228:199=262, 753769
Удачи тебе и получай 5!