-0,6: (-2)-2×(-3)÷(-2,4)+(-2,3)= Помогите нужно з поясненням розписати даю 20Балов очень надо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,6:(-2)=0,3

2*(-3)=-6

-6:(-2,4)=2,5

0,3-2,5=-2,2

-2,2+(-2,3)=-2,2-2,3=-4,5

Отвечает Ким Агилаш.

Ответ:-4,5

Пошаговое объяснение: