Помогите пж −1,6⋅(−3)−(−5)⋅6,3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.
1)-1.6×(-3)=4,8
2)-5×6,3=-31,5
3)4,8-(-31,5)=4,8+31,5=36,3
Отвечает Махонина Лиза.

Ответ:

36.3

Пошаговое объяснение:

1. -1.6*(-3)=4.8

2. -5*6,3=-31.5

3. 4.8+31.5=36.3