(146+569•60):31+795-(477-228)


Ответы на вопрос

Отвечает Дзецина Маргарита.

(146+569•60):31+795-(477-228)=1652

1)569*60=34140

2)34140+146=34286

3)477-228=249

4)34286÷31=1106

5)1106+795=1901

6)1901-249=1652

Пожалуйста)

Отвечает Суфьянов Азим.

Пошаговое объяснение:

(146+569×60):31+795-(477-228)=1652

1) 569×60=34140

2) 146+34140=34286

3) 477-228=249

4) 34286:31=1106

5) 1106+795=1901

6) 1901-249=1652