Мотоциклист проехал 14 км :в первый день продали 4000 м, во второй день - 300000 см, а в третий

день оставшееся расстояние. Какое расстояние проехал мотоциклист третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ: 7км

Пошаговое объяснение: В первый день 4000м - 4км

Во второй день 300000 см - 3км

А в третий день 14км - 7км = 7км

Отвечает Молчанова Людмила.

Ответ:1)4000м = 4 (км) мотоциклист проехал в 1 ый день
2) 300000= 3(км) мотоциклист проехал за 2 ой день
3) 4 + 3 = 7 (км) мотоциклист проехал за 2 дня
4) 14 - 7 = 7 ( км) мотоциклист проехал в третий день
Ответ : 7 км

Пошаговое объяснение: