125,35-(x-12, 48) =105, 75


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

125,35 - (х - 12,48) = 105,75

(х - 12,48) = 125,35 - 105,75

х - 12,48 = 19,6

х = 19,6 + 12,48

х = 32,08

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка:

125,35 - (32,08 - 12,48) = 105,75

125,35 - 19,6 = 105,75

105,75 = 105,75 - верно

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

32,08

Пошаговое объяснение:

125,35-(x-12,48)=105,75

125,35-x+12,48=105,75

-x=105,75-125,35-12,48

-x=-32,08

x=32,08