Найдите корень уравнения 5x-2x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

Держи

Пошаговое объяснение:

5х-2х=6

3х=6

х=6:3

Х=2

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

5x-2x=6

3x=6

x=6:3

x=2

Пошаговое объяснение:

проверка: 5*2-2*2=10-4=6