Сколько будет (-8,8+6,9)*3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

(-8,8 + 6,9) · 3,5 = -6,65

1) -8,8 + 6,9 = -(8,8 - 6,9) = -1,9;

2) -1,9 · 3,5 = -6,65.

Ответ: (-6,65).