1,8х+7,2=-0,2+5 помогите решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:

-4/3

Пошаговое объяснение:

1,8х + 7,2 = 4,8

1,8х = 4,8-7,2

1,8х = -2,4

х = -4/3