8900+(20000-75•137)÷25 решити приклад и розписати


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

Ответ:

9289

Пошаговое объяснение:

Решение будет на фотографии


Отвечает Мирославская Валерия.

Ответ:

9289

Пошаговое объяснение:

8900+(20000 - 75 · 137) ÷ 25 = 8900+(20000 - 10275) ÷ 25 = 8900+ 9725 ÷ 25 = 8900 + 389 = 9289