890+(20000-75•137)÷25 решити приклад и розписати


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Відповідь:

1279

Покрокове пояснення:

890+(20000-75*137):25 = 890 + (20000 - 10275) : 25 = 890 + 9725 : 25 = 890 + 389 = 1279