1 Виконай додавання:1) 7 + 1/8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+1/8=7 1/8

Отвечает Ракович Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+1/8=7/1+1/8=(7/1*8)+1/8=56/8+1/8=56+1/8=57/8=7целых1/8