Торт в 3 раза дороже чем 6 пирожин Сколько стоит торт усли пирожное стоит 15 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

6*15= 90(р)

90*3=270(р)

Ответ- торт стоит 270 руб