Петя купил пенал за 18 леев и 6 фломастеры по цене 4 лея какова стоимость покупки .


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.

Ответ:

1) 18+(6*4)=42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абулханова Мадина.

Ответ:

Стоимость всей покупки 42 лея

Пошаговое объяснение:

6×8=24

24+18=42