− 2 , 8 : 14 + ( − 4 , 2 ) : ( 5 , 3 − 7 , 4 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Даша.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

− 2.8 : 14 + ( − 4.2 ) : ( 5.3 − 7.4 ) = -0.2 + (-4.2) : (-2.1) = -0.2 + 2 = 1.8