-14х²-56=0ПОМОГИТЕ СРОЧНО ТАМ ВРОДЕ С ИЛИ РЕШАЕТСЯ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

х не принадлежит R

x ∉ R

Пошаговое объяснение:

-14 * (x^2 + 4) = 0  выносим -14 за скобки

x^2 + 4 = 0

x^2 = -4 не существует такого значения х, которое в квадрате дает отрицательный результат

x ∉ R