3(x-2)=4x решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=4x

3х-6=4х

-х=6

х=-6

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: раскрываем скобки

3*х-3*2=4х

3х-4х=6

х=-6