3. Дано уравнение: |x + 0,7| =12,3. Найдите произведение корней данного уравнения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

x1=11.6; x2=-13

Пошаговое объяснение:

1) x+0,7=12.3

x=12.3-0.7=11.6

2) x+0,7=-12.3

x=-12.3-0.7=-13