2. С первого поля собрали 59,58 т пшеницы, что на 5,87 т меньше, чем со второго поля, и на 7,15 т

больше, чем с третьего. Сколько тонн пшеницы собрали с трех полей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Игорь.

Ответ:

177,46т

Пошаговое объяснение:

Первое поле: 59,58т

Второе поле: 59,58 + 5,87 = 65,45т

Третье поле: 59,58 - 7,15 = 52,43т

С трех полей собрали:

59,58 + 65,45 + 52,43 = 177,46т