100 баллов | x + 2 | = 9 | | - модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х + 2| = 9

1)

х + 2 = 9

х = 9 - 2

х1 = 7

2)

х + 2 = -9

х = -9 - 2

х2 = -11

Ответ: х1 = 7; х2 = -11

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

-11; 7

Пошаговое объяснение:

|x+2|=9

x+2=9            или        х+2=-9

х=9-2                           х=-9-2

х=7                                х=-11

проверка

|7+2|=9                       |-11+2|=9

|9|=9                           |-9|=9

9=9                              9=9