49 x ² y - y³ = допоможіть будьласка дуже сильно потрібно (дам 50 балів)


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

49X^2Y - Y^3 = Y * ( 49X^2 - Y^2 ) = Y * ( 7X - Y ) * ( 7X + Y )