Представь в виде обыкновенной дроби смешанное число 1 7/19


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Злата.

Ответ:

26/19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкович Тёма.

1 7/19 = (1*19+7)/19 = 26/19