На первом участке сада растёт 9745 фруктовых деревьев на втором на 1854 меньше,а на третьем на 2862

меньше,чем на первом и втором участках вместе, сколько всего фруктовых деревьев в саду?Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Semina Katya.

Объяснение:

Найдём фруктовые деревья на втором участке:

9745-1854=7891( фруктовых деревьев)

Найдём фруктовые деревья на третим участке:

Сложим 9745+7891=17. 636

17.636-2862=14.774( фруктовые деревья)

Вместе:

9745+7891+14.774= 32.410( всего фруктовых деревьев)

..................(~)............(~)................(~).............

Отвечает Спиридонова Ника.

Ответ:

24519

Пошаговое объяснение:

1) 9745-1854=7891

2) 9745-2862=6883

3) 9745+7891+6883=24519

Ответ: в саду растет 24519 деревьев