Надо другой пример надо X/6=14


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Ответ:

X/6=14

X=14×6

X=84

84/6=14

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

X/6=14.  
X=14×6  

Умножение делай в столбик ( можно на полях, а то учитель не поверит)

X=84  

84/6=14

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ!!!