Объём куба равен 729 см в кубе.Найдите площадь одной грани куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

a=³√729=9...... S=6*a²=5*9²=486см²

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

площадь 486см^2

Пошаговое объяснение:

объем куба V=a^3, ,где а-сторона куба

a=9

S=6a^2= 6*9^2=486