Помогите плиз3 1/3 * 56,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Полина.

3 \frac{1}{3}  \times 56.4 =  \frac{10}{3}  \times   \frac{564}{100}  =  \frac{10}{3}  \times  \frac{282}{5}  = 2 \times 94 = 188