Запиши выражение без скобок и упрости его: -8(4x+8)-(2+x)+4(8+6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Булка Миха.

Пошаговое объяснение:

 - 8(4x + 8) - (2 + x) + 4(8 + 6x) =  - 32 - 64 - 2 - x + 4(8 + 6) =  - 32x - 66 - x + 4(8 + 6x) =  - 33x - 66 + 4(8 + 6x) =  - 33x - 66 + 32 + 24x =  - 33x - 34 + 24x =  - 9 - 34

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

-9х+94

Пошаговое объяснение:

-8(4х+8)-(2+х)+4(8+6х)

-32х+64-2-х+32+24х

-9х+94