Как умножать двузначные числа?например: 87*33


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.

Пошаговое объяснение:

есть разные способы:

1)87*(30+3)=87*30+87*3= 2610+261=2871

2) в столбик, выше об этом написали или скачай фотомаф, вбей этот пример и тебе покажут, как умножать в столбик

надеюсь, помог как-то