Помогите пж уровнение (1234+n)+2140=52741​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Данил.

Ответ:

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367