1 1/3: 25= сколько будет очень срочно​тут если что 1 целая 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

4/75

Пошаговое объяснение:

1 1/3 : 25 = 1 1/3 : 25/1 = (1 • 3 + 1)/3 : 25/1 = 4/3 : 25/1 = 4/3 • 1/25 = (4 • 1)/(3 • 25) = 4/75

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ: 4/75

Пошаговое объяснение: 1 1/3 : 25 = 4/3 *1/25= 4/3*25 = 4/75