В коробке было 24 конфеты одну четвертую задания ребятам Сколько конфет осталось в коробке срочна

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Нияз.

1)24÷4×1=6(к)-осталось в коробке

Ответ6 конфет.

Отвечает Сафина Яна.

1 ) 24:4=6 (к.)-на задания ребятам.
2) 24-6=18 (к.)-осталось
Ответ:18 конфет осталось