Используя 10% числа, найдите:а)20% б)30% д)70% 1)90 2)120 3)50 4)230 5)480


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.

Ответ:

a)1) 90*20%=18

  2)120*20%=24

  3)50*20%=10

  4)230*20%=46

  5)480*20%=96

b)90*30%=27

  120*30%=36

  50*30%=15

  230*30%=69

  480*30%=144

d)90*70%=63

  120*70%=84

  50*70%=35

  230*70%=151

  480*70%=336

Пошаговое объяснение: