Срочнооооо!!! 24÷9 23÷3 38÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Ответ:

эти числа не делятся нацело,по этому округляем и пишем приблизительно

Пошаговое объяснение:

24:9≈2,7

23:3≈7,7

38:7≈5,5

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

24:9=2(6 ост.); 23÷3=7(2 ост.); 38÷7=5(3 ост.)

Пошаговое объяснение: