X-340:10=12•5 484:4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.

Ответ:

94.....................89

Пошаговое объяснение:

Х-340/10=12*5

Х-34=60

Х=60+34

Х=94

484/4+х=210

121+х=210

210-121=х

х=89