На сколько процентов число 3,2 больше 2,3?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3-100%

3,6-х%

х=(3,6*100):2,3=приблизительно 157%

157-100=57% больше