На 1050 зёрен овса 1000 зёрен оказались всхожеми. Каков процент всхожести семян​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожидаева Кира.

Ответ:(95 5/21)%

Пошаговое объяснение:

1000*100%/1050=2000/21=(95 5/21)%