1)6p-6c=2)5am-8an+a=3)14ab+35bc=​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6p-6c=6(р-с)

2)5am-8an+a= а(5m -8n +1)

3)14ab+35bc=​7b(2a+5c)