(+5)-(-8)+(-7)+(-9)+7= ⁽⁽ПоМоГи МнЕ рАдОсТь МоЯ ✧゚.*・。゚⟨------Dam koronu, <3, 5 zvezd,

ostavlyu komentariy-----⟩​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

(+5)-(-8)+(-7)+(-9)+7=5+8-7-9+7=20-16=4