(x – 0,2) : 100 = 0,063


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
( x - 0,2) : 100 = 0,063
(x - 0,2) = 0,063 × 100
(х - 0,2) = 6,3
х = 6,3 + 0,2
х = 6,5
(6,5 - 0,2) : 100 = 0,063
0,063 = 0,063

Отвечает Войціховська Дарина.

(x – 0,2) : 100 = 0,063

(х-1/5)*1/100=0,063

5х-1/5*1/100=0,063

5х-1/500=0,063

5х-1=31,5

5х=31,5+1

5х=32,5

х=6,5