45•(х-34)=6885 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтарбек Балымай.

Ответ:

х = 187

Пошаговое объяснение:

x-34 = 6885:45

х-34 = 153

х = 153 + 34

х = 187

Отвечает Худоба Даша.
Вот решение на твой пример