На оптовой базе было 34625,75 кг персиков. За первую неделю продали 10314,5 кг, а за вторую - на

9654 кг больше. Сколько килограммов персиков осталось на оптовой базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Продали за 1 неделю- 34625,75 - 10314,5= 24 311,25
Продали за вторую неделю- 24311- (9654 + 10314,5)= 24311,25 - 19 968,5= 4 342,75кг персиков осталось на оптовой базе

Отвечает Воеводенков Артем.

Ответ:

14657,25 кг персиков осталось.