4(x-8)=2-2(x-4) 6 класс, помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

4х-32=2-2х+8

4х-32=2х-6

4х-2х=-6-32

2х=-38

х=-19