ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 56МЕТРОВ 74 САНТИМЕТРА + 18МЕТРОВ 37САНТИМЕТРОА​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Артур.

Ответ:

7511см

Пошаговое объяснение:

56метров= 5600 сантиметров

18 метров = 1800 сантиметров

5600+74=5674

1800+37=1837

5674+1837=7511 (сантиметров)

или же 75 метров 11 сантиметров

Лучший ответ пожалуйста