Найдите длину Составь нам сначала неправильной дроби а затем смешанные дроби 22/4 17/3 75 /6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валентина.
Приветики))) кордината на закрепе
Смешанные дроби:
22/4=5 1/2
17/3= 5 2/3
75/6= 12 1/2