Сколько будет 2+2+2*2*2


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

Ответ:

2+2+2*2*2=12

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4

2) 4*2=8

3) 8+2=10

4) 10+2=12