Из произведение чисел 46 028 и 6 вычесть из произведения чисел 27 401 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Пошаговое объяснение:

46028 \times 6 = 276128

276128 - 27401 \times 4 = 276128 - 109604 = 166524

Отвечает Мирный Юрий.

Ответ:

(46 028 × 6) - (27 401 × 4) = 166 564