Запиши выражение и вычисли их значения.К произведению чисел2.743и 8 прибавить произведение

чисел10.624 и 5. Из произведения чисел 46.028 и 6 вычесть произведение чисел 27.401 и 4. произведение чисел 5.376 и 9 увеличеть на 14.009.произведение чисел.30.582 и 9 уменьшить на 9.706.

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.
2743*8+10624*5=75064
46028*6-27401*4=166564
5376*9+14009=62393
30582*9-9706=265532