×:123+1449=1879 пожалуйста решите примеры!×:780=101×:807=1016225:×=8398:×=49​


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

1)  

x:123 = 1879 - 1449

x:123 = 430

x = 430 * 123

x = 52.890

2) x = 101*780

x = 78.780

3)x = 101*807

x = 81.507

4) x = 6225:83

x = 75

5) x = 98 / 49

x = 2

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог поставьте как лучший ответ пожалуйста :)