-5+18 -2,6+(-4,5) ……………..срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

-5?18=13

-2.6+(-4.5)=1.9

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+18 = 18 - 5 = 13

-2,6+(-4,5) = -2,6 - 4,5 = -(2,6 + 4,5) = -7,1