в корзине лежит круглая число слив, менше 40 . если эти сливы разложить на тарелки по 4 штуки, то

останется 2 сливы, а если разложить по 7 штук, то останеться 6 слив. сколько слив в корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

Ответ:

34 сливы

Пошаговое объяснение:

7*4=28

28+6=34

34-2=32

32/4=8